2016-10-30-orehovo-zuevo-f-c-720

21 октября 2016. При поддержки Орехово-Зуевского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» состоялась официальная презентация футбольной команды « Aldente» Идея создания футбольной команды возникла у сотрудников в связи с всеобщей популярностью футбола во всем мире и всеобъемлющей тенденцией развития культуры и, в частности, развития спорта внутри коллектива.
Руководство Орехово-Зуевского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» не только поддержало инициативу, но и приняло активное участие в создании футбольного клуба, ведь занятия спортом благотворно влияют на организм человека, что способствуют восстановлению сил, которые необходимы человеку для движения вперед, достижения высоких результатов и карьерного роста. В ходе игры успешно решаются задачи по сплочению единой целой команды. Единство и командный дух необходимы для нашего общего дела! Невозможно работать индивидуально, обязательно надо объединяться, договариваться, иметь общую цель, направленную на результат, иначе никогда не достигнуть успехов.
На презентации футбольной команды «FC ALDENTE«присутствовал председатель правления Орехово-Зуевского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Федосеев Дмитрий Николаевич и председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре Сергеев Александр Николаевич.
Команде пожелали успехов в развитии и побед.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО