WIN_20151104_09_02_57_Pro

Единство страны – обязательное условие её выживания, вся история человеческой цивилизации пронизана примерами этого постулата. Разлад в провинциях Древнего Рима привёл к его падению, напротив объединение нации вокруг идеи единства ради Отечества в 1612 году спас Россию от окончательного разрушения. Сегодня, когда западные страны вновь ополчились против России санкциями и военными базами вблизи наших границ, когда они субсидируют «демократическую» оппозицию на свержение законной власти, по лекалам Майдана и других «цветных революций», ветераны боевых действий и настоящие патриоты России идут вместе, демонстрируя наше новое единство, нашу силу.

WIN_20151104_12_09_55_Pro
Сегодня в едином строю по главной улице страны, по Тверской прошли те, кто не жалея своей жизни и здоровья воевал за Россию в войнах последних десятилетий, кто сегодня работает с молодыми ребятами в клубах, те кто защищает русский мир и Россию добровольцем в окопах Новороссии, прошли те, кто шёл 9 мая с портретами дедов – ветеранов Великой Отечественной войны в составе Бессмертного полка, кто противостоит купленной Западом оппозиции.

WIN_20151104_12_10_06_Pro

В этих колонах плечом к плечу идут члены ветеранских организаций «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Российский союз ветеранов Афганистана, Союз десантников России. Эти люди не понаслышке знают, как от кого и от чего необходимо Родину защищать.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО