Результаты нынешних выборов в Госдуму превзошли самые смелые ожидания аналитиков. По итогам подсчета 95,265% протоколов, «Единая Россия» набирает 54,19% по партийным спискам. Кроме того, ее кандидаты победили примерно в 200 одномандатных округах. Явка составила 47,81%.

В Москве единороссы победили во всех 13 округах, где партия выставляла своих кандидатов. В Новой Москве был избран Первый заместитель Председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», сопредседатель движения «Антимайдан» Дмитрий Саблин.

Дмитрий Саблин, Первый заместитель Председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», сопредседатель движения «Антимайдан»:

«Хочу поблагодарить всех избирателей, которые поддержали меня. Сделаю все, чтобы не подвести их, не обмануть их ожидания.

Очень правильно, что вернули выборы по одномандатным округам. Депутата-одномандатника выбирают люди. Он смотрит им в глаза, выслушивает их оценки, порой нелицеприятные. Он должен быть готов к серьезной работе. Я провел больше пятисот встреч в своем округе. Я знаю своих избирателей и их проблемы и готов отвечать перед ними за свои слова и дела.

Вчера утром президент призвал всех граждан страны прийти и проголосовать за Россию. Ее судьба, сохранение и развитие нашей уникальной цивилизации — самое главное для нас. Надеюсь, что все, кто принадлежит к этой партии — партии России, смогут конструктивно работать вместе. Ради главного — ради нашей страны, ради блага ее граждан. А работа предстоит большая и непростая, мы живем в сложное время».

Источник: «Антимайдан». 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО