2016.09.02.voskresensk.srtikebol.720

28 августа Воскресенский военно-патриотический клуб «Воин» при Воскресенском районном отделении Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» принял участие в страйкбольной игре в память о великом человеке и патриоте своей Родины Илье Григорьевиче Старинове. 2 августа 1900 г. Родился Старинов Илья Григорьевич, полковник, выдающийся теоретик и практик диверсионно-партизанских методов войны. Участник Гражданской войны в России, гражданской войны в Испании, Финляндской кампании, Великой Отечественной войны.

2016.09.02.voskresensk.srtikebol.721

Игра проходила на территории бывшей войсковой части, что уже придавало необходимый антураж происходящему. Организатором игры стал Клуб «Клен» из Белоозерского, и его руководитель Павел Анатольевич Решетов. Игроков собралось вполне прилично, чтобы устроить серьезную баталию. Все команды разделили на два лагеря, где одни исполняли роль немецких солдат, а другие стали советскими партизанами.

Впрочем совершенно не важно, кто за кого играл. Ребята получили настоящее удовольствие от игры. Шутка ли дело, на протяжении нескольких часов вести боевые действия в лесу, рискуя получить пластиковым шариком по телу. Воскресенский военно-патриотический клуб «Воин» благодарит всех участников игры, и особенно Павла Анатольевича Решетова за полученное удовольствие.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО