2016.08.26.kaluga.antimaidan.720

24 августа очередной, девятый по счету, мини-форум «Верим в Россию!» активисты Калужского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провели на Калужском заводе путевых машин и гидроприводов. Данное предприятие является ведущим в России по изготовлению путевой железнодорожной техники для ремонта и эксплуатации железных дорог, экспортируя свою продукцию более чем в 20 стран мира.

2016.08.26.kaluga.antimaidan.721
Открывая встречу, генеральный директор АО «Калугапутьмаш» Андрей Антропов представил коллегам гостей – председателя Калужского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александра Погудина и председателя совета сторонников партии «Единая Россия» города Калуги, ветерана локальных войн Андрея Голубева.
Перед началом разговора на экране был показан видеоролик, подготовленный членами Калужского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», который настроил собравшихся в конференц-зале на серьезный и ответственный разговор о судьбе нашей страны.

2016.08.26.kaluga.antimaidan.722
— Приезд на старейшее в Калуге предприятие актива Калужского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» мы связываем с напряженной ситуацией вокруг нашей Родины, и мы хотели бы поделится своей озабоченностью, – сказал, открывая встречу, председатель Калужского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Погудин. – Мы люди военные и хорошо понимаем, что Запад, используя майданы и прочие революции роз, создал хаос на Украине, в Грузии, готовя плацдарм для порабощения нашей страны. Чтобы подобного не произошло, нужно объединить усилия людей, всячески способствовать информационно-просветительской работе среди населения, показывая пагубное влияние «оранжевых» и прочих революций. Первостепенная задача – прийти 18 сентября на выборы в Государственную Думу РФ, сделав свой осознанный выбор, который определит вектор развития России.
С краткими выступлениями к работникам завода «Калугапутьмаш» обратился председатель совета сторонников партии «Единая Россия» в городе Калуга, ветеран локальных войн Андрей Голубев. Суть выступления сводилась к главной мысли – выборы, которые пройдут 18 сентября этого года на несколько лет вперед определят, в какой стране предстоит жить: единой, независимой, и процветающей или разобщённой и неспособной вести самостоятельную политику на международной арене.
Александр ДМИТРИЕВ
Фото Сергея Гришунова

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО