В Троицке прошел финал турнира по мини-футболу на кубок «Героев «БОЕВОГО БРАТСТВА». Сильнейшие любительские команды, представляющие поселения ТиНАО, сошлись на поле, чтобы определить чемпионов. К спортсменам обратился заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Перников.

Участники показали упорную и красивую игру – каждый боролся до конца. Сильнейшими в возрастных категориях от 12 до 14 и от 15 до 17 лет стали команды из Троицка, в категории от 18 до 30 лет первой стала сборная из поселения Московский. Победителей в торжественной обстановке наградили кубками «Героев БОЕВОГО БРАТСТВА».

3 сентября состоится супер-финал. Команды-чемпионы из ТиНАО сразятся с лучшими сборными из ЗАО, где уже также были определены сильнейшие.