2016.08.19.forum.er.moscow.728

18 августа более тысячи человек собрались вечером в Зеленом театре, что расположен на территории Выставки достижений народного хозяйства, на форуме сторонников партии «Единая Россия». Люди пришли, чтобы пообщаться с кандидатами в депутаты Госдумы столичного партийного списка. Сторонники партии, имели возможность пообщаться с кандидатами и их представителями, послушать концерт.

2016.08.19.forum.er.moscow.720
Стенд 202 одномандатного избирательного округа, в котором кандидатом от партии «Единая Россия» идёт Дмитрий Саблин всё время форума был полон гостей. Кто-то изучал стенд кандидата, кто-то беседовал с его представителями на форуме.

2016.08.19.forum.er.moscow.730

Разговор со сторонниками получился интересным, говорили о том, что уже удалось сделать: о новых маршрутах городского и пригородного транспорта; о видеокамерах в подъездах; о новых лечебных учреждениях на территории Новой Москвы. Под закрытие форума выступил мэр Москвы.
2016.08.19.forum.er.moscow.722

– Это очень символично, что мы встретились с вами в этом месте. – сказал Собянин. – Когда страна находится перед выбором, когда происходят очень сложные и важные политические события, не у всех хватает мужества активно принимать в них участие и открыто заявлять свою позицию. Не все участвуют в выборах, считая, что это чье-то дело, но только не их. Здесь же собрались люди, которые думают совсем наоборот и не только сами проявляют активность, но и подвигают на это своих друзей, соседей, всех горожан. Огромное вам за это спасибо.

2016.08.19.forum.er.moscow.731

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО