2016.08.01.den.vdv.720

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск Российской Федерации! От имени Всероссийского организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником!

Воздушно-десантные войска – элита Вооруженных Сил России, имеющая славные боевые традиции. Воины-десантники, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны, отстаивая ее интересы в локальных войнах и вооруженных конфликтах, в контртеррористических операциях, всегда прокладывали путь к победе своим мужеством, героизмом и высоким профессиональным мастерством.

Особые слова благодарности ветеранам ВДВ. Ваша сила духа всегда была и будет примером патриотизма, верности воинской присяге и долгу. Сегодня очень важно, чтобы нынешнее поколение десантников бережно хранило и преумножало ратные традиции своих предшественников, свято чтило законы боевого братства.

Многие из Вас являются членами Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», принимают активное участие в общественной жизни страны и патриотической работе с молодежью.

От всей души желаю всем воинам в голубых беретах, ветеранам ВДВ здоровья, успехов в труде и службе на благо процветания и безопасности нашей Родины.

С искренним уважением
Председатель Всероссийской
организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,
депутат Государственной Думы,
Герой Советского Союза

Б.В. Громов
«2» августа 2016

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО