2016.08.02.pamyat.olichev.721

На 66 году ушел из жизни замечательный человек, любящий отец и дед, полковник в отставке, Председатель Совета Вологодского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», наш боевой товарищ Валерий Михайлович ОЛИЧЕВ.

Члены Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выражают искренние соболезнования родным и близким Валерия Михайловича, и вместе со всеми ветеранами регионального отделения выражают слова признательности за то, что он сделал для развития отделения, для социальной поддержки ветеранов и активизации патриотической работы с молодежью области.

Вся его жизнь и судьба были неразрывно связаны со службой Родине и ее Вооружённым Силам. Он был уважаемым в ветеранской среде человеком, неутомимым тружеником с высокими организаторскими способностями. За заслуги в повышении боеспособности армии Валерий Михайлович был награжден орденом СССР «Знак Почета».

Члены Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» скорбят вместе с родными и близкими и глубоко переживают эту невосполнимую утрату.

Память о Валерии Михайловиче всегда будет жить в наших сердцах.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО