2016.08.03.volzhsky.den.vdv.721

2 августа ветераны города Волжский присоединились к празднованию Дня ВДВ. По традиции, торжественный митинг прошел возле памятника воинам-интернационалистам. У подножья памятника собрались десантники, ветераны боевых действий, активисты общественных организаций, студенты и школьники.
Одним из ярких событий праздника стало показательное выступление подготовленное членами Волжского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и курсантами военно-патриотических клубов города. Юноши и девушки демонстрировали умение владеть оружием, а также справляться с противниками и без него.2016.08.03.volzhsky.den.vdv.720
Председатель Волжского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Летуновский сказал, что ребята не раз становились участниками и призерами соревнований самых различных уровней. Также почти у всех участников есть синие пояса по казачьему рукопашному бою. Главными участниками показательных выступлений стала молодёжь побывавшая в этом году в Волгоградском военно-патриотическом лагере «Победа».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО