2016.07.26.chelyabinsk.provodili.721

23 июля члены Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Председатель Правления Родионов Виталий Анатольевич приняли участие в торжественной отправке делегации в Севастополь. С 28 по 31 июля 2016 года в республике Крым в городе Севастополь пройдет мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского флота Российской Федерации. Делегация из Челябинска прибудет в город 27 июля, в праздновании примет участие Вице-губернатор Челябинской области Климов Олег Борисович.

2016.07.26.chelyabinsk.provodili.720
Миссия делегации из Челябинска – доставка медалей «50 лет образования бригады десантных кораблей» и «30 лет кораблю «Цезарь Куников». А также гости из Челябинска передадут в дар от Правительства Челябинской области наручные часы для водолазов и морские кортики.
23 июля на мемориале «Вечный огонь» прошли проводы делегации. Участникам на автобусе предстоит преодолеть тысячи километров пути, чтобы еще раз доказать, что главное – это дружба и поддержка, взаимопомощь внутри одной большой страны.
На мемориале «Вечный огонь» собрались участники пробега, проводить их пришли жители города, представители средств массовой информации и члены организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»: Председатель Правления Родионов Виталий Анатольевич, Заместитель Председателя Совета Чепик Елена Петровна, Председатель Совета Тракторозаводского местного отделения Голиков Сергей Михайлович и другие.

2016.07.26.chelyabinsk.provodili.722
«Это почетная миссия досталась именно патриотической организации, нашим коллегам и хорошим друзьям. Мы всегда поддерживаем друг друга, проводим совместные мероприятия, делаем общее дело на территории не только нашей Челябинской области, но и всей страны. Сейчас не простое время для России, страны Запада не понимают наши начинания, в мире бушует терроризм. Только патриотизм, память о наших героических предках и объединение вокруг одной миссии поможет нам выстоять и стать еще сильнее. Я благодарен Правительству Челябинской области за поддержку», — прокомментировал мероприятие Председатель Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Родионов Виталий Анатольевич.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО