В Троицке прошел очередной этап турнира по мини-футболу на кубок «Героев «БОЕВОГО БРАТСТВА»». Любительские команды, представляющие поселения ТиНАО, сошлись на поле, чтобы определить сильнейших. Спортсменов поприветствовал Первый заместитель Председателя «Боевого братства» Дмитрий Саблин.

К футболистам-любителеям обратилась одна из самых титулованных футболисток России и Европы, вратарь женской сборной страны по футболу Эльвира Тодуа.

Для участников турнира на этом сюрпризы не закончились. Перед ребятами выступила Троицкая команда черлидеров «Фанни старз». Совсем недавно юниорки завоевали золото на Чемпионате Европы, оставив позади 16 коллективов. Сбыться мечте спортсменок помог Дмитрий Саблин. В ходе одной из встреч с жителями Троицка к сенатору с просьбой о поддержке обратились девочки из «Фани старз» и обещали не подвести. Своим номером спортсменки вновь поблагодарили Дмитрия Саблина за оказанное им доверие.

 Дмитрий Саблин поприветствовал участников турнира на кубок «Героев «БОЕВОГО БРАТСТВА»

Финал турнира на кубок «Героев «БОЕВОГО БРАТСТВА» состоится уже в августе. В итоговом матче команды-победительницы в разных возрастных категориях из ТиНАО сойдутся с лучшими сборными из ЗАО, где в настоящий момент также проходят отборочные игры.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО