2016.06.22.saratov.molodezhka.721

16 июня в конференц-зале администрации Балаковского муниципального района состоялось подведение итогов командно-штабного учения по теме «Действия органов управления и сил территориальной подсистемы и звеньев территориальной подсистемы РСЧС Саратовской области при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. Перевод гражданской обороны с мирного на военное время в условиях применения современных средств поражения», проходившего с 23 по 27 мая.
В подведении итогов приняли участие заместитель начальника ГУ МЧС России по Саратовской области полковник внутренней службы Булгаков С.В., Глава администрации Балаковского муниципального района Чепрасов И.В. и другие члены комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Балаковского района, а также руководители сил и средств гражданской обороны предприятий и учреждений города.
В ходе подведения итогов 3 этапа КШУ Булгаковым С.В. было дана высокая оценка практическим действиям руководителя гражданской обороны Губернаторского техникума Дермера Б.В., уполномоченного по вопросам ГО и ЧС Попова Д.Н., а также практическим действиям и навыкам личного состава сотрудников техникума при развертывании сборного эвакуационного пункта (с пунктом выдачи средств защиты), развертываемого на базе техникума 25 мая 2016 года.
В соответствии с Постановлением Главы администрации Балаковского муниципального района от 16.06.2016 года № 1935 Дермеру Б.В. и Попову Д.Н. вручены благодарственные письма за подготовку и успешное проведение КШУ.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО