2016.06.07.motoclub.bb.721

Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» объявила о создании мотоклуба. 

Сообщество мотоциклистов объединяет ветеранов силовых структур и ветеранов труда. Также полноправным членом клуба может стать любой гражданин, достигший 18-ти лет, обладающий мотоциклом и удостоверением на право управления им. Участнику движения необходимо пройти испытательный срок и выполнять внутренние правила мотоклуба.

Мотоклуб «БОЕВОЕ БРАТСТВОBATTLE BROTHERHOOD» создан в рамках проекта «Международный кругосветный марш ветеранов», посвященного памяти погибших и пропавших без вести воинов всех народов и эпох.

Дмитрий Саблин, сопредседатель движения «Антимайдан», первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА»:

«Ветераны во всех странах лучше других знают, что такое война и что она несет людям.

Международный кругосветный марш ветеранов, посвященный погибшим и пропавшим без вести воинам всех народов — это призыв помнить о павших, хранить мир, искать взаимопонимание и не позволить недобросовестным политиканам под демократическими лозунгами втянуть мир в новую бойню.

Создание мотоклуба «БОЕВОЕ БРАТСТВО — BattleBrotherhood», который станет украшением автомарша, — вклад в это благородное дело. И лишнее свидетельство того, что наши ветераны бодры телом и духом, готовы отстаивать мир и служить своей стране».

Источник: «Антимайдан»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО