2016.06.13.siezd.723

Сегодня V  Съезд Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» начал свою работу в Центральном государственном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве.

2016.06.13.siezd.720

Перед началом работы делегаты ведущей российской организации ветеранов возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам. Далее делегаты с региональных отделений Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» начали работу по секциям. В режиме круглых столов ветераны обсуждали вопросы социального обеспечения ветеранов боевых действий, членов семей погибших защитников Отечества и инвалидов, патриотического воспитания молодёжи, помощь людям оказавшимся в тяжелом положении и многие другие вопросы.

2016.06.13.siezd.722

В работе некоторых секций приняли участие первые заместители Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» – Саблин Дмитрий Вадимович и Шуба Николай Михайлович. По окончании работы в секциях делегаты Съезда имели возможность посмотреть мультимедийную инсталяцию, подготовленную Музеем великой Отечественной войны, а также для них были организованы экскурсии по залам музея.

2016.06.13.siezd.721

Завтра работа Съезда продолжится. Предстоит пленарное заседание Съезда, принятие важнейших решений в основополагающих документах Организации, с которыми Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» будет жить и работать в ближайшие пять лет.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО