2016.06.07.motoclub.bb.724

4 июня состоялось знаменательное событие создан Мотоклуб «БОЕВОЕ БРАТСТВО — BattleBrotherhood». Мотоклуб создан в рамках общественного проекта: Международного Кругосветного Марша Ветеранов, посвященного памяти погибших и пропавших без вести воинов всех народов и эпох. Цель Марша не только почтить память погибших, но и разрядить сегодняшнюю напряженную международную обстановку.

2016.06.07.motoclub.bb.726
Участники Марша, особенно ветераны боевых действий, могут помочь осознать всем, что такое мир, и что такое горе войны. Мы предлагаем народам и государствам в момент проведения Марша прекратить вооруженные конфликты и сражения. Эта традиция существует с древности, со времен проведения первых Олимпиад. Давайте опустим стволы орудий вниз.
Всем необходимо сделать паузу, чтобы услышать голос своего сердца. Не случайно девиз Марша «Величайшая роскошь на Земле – это роскошь человеческого общения» – это слова Антуан де Сент-Экзюпери – писателя, поэта, художника, автора «Маленького Принца». Он был военным летчиком и погиб во Второй мировой войне.

2016.06.07.motoclub.bb.723
Мы заявляем Марш как движение ветеранов ради их реабилитации и социализации. Но понятие ВЕТЕРАН включает в себя не только значение – Ветеран БОЕВЫХ действий.
Мы открыты для всех: ветеранов силовых структур, ветеранов полиции, ветеранов труда, вообще для всех, кто разделяет наши идеалы, наши ценности и наши интересы! Молодые люди отслужившие в армии или только еще готовящиеся к службе – это тоже наши Братья!

2016.06.07.motoclub.bb.722
Они тоже будущие защитники Родины и мирных граждан страны! И поэтому, полноправным членом Клуба может стать любой гражданин, достигший 18-ти лет, имеющий мотоцикл, обладающий удостоверением на право его управления, прошедший испытательный срок и признающий Устав Мотоклуба «БОЕВОЕ БРАТСТВО — BattleBrotherhood».

Цели и задачи клуба

Укрепление товарищеских взаимоотношений и сотрудничества ветеранов всех стран. Поддержка и развитие ветеранского и байкерского движения, духа боевого братства.
Создание необходимой среды для организованного совместного времяпрепровождения людей с одинаковыми интересами, поддержка развития движения «БОЕВОЕ БРАТСТВО — BattleBrotherhood» в стране и за ее пределами.

2016.06.07.motoclub.bb.725
Генерал-полковник Валерий Александрович Востротин, Герой Советского Союза, Председатель «Союза десантников России», Заместитель Председателя ВООВ «Боевое Братство» торжественно вручил жилетку Президента клуба и медаль 85-лет ВДВ «Никто кроме нас» Александру Галлямову, заслуженному мастеру спорта международного класса.

2016.06.07.motoclub.bb.721
Александр Галлямов проходил обучение в Рязанском Военном училище для офицеров запаса, получил звание лейтенанта. Александр – член сборной СССР по мотокроссу 1978-85 гг, и тренер сборной СССР по мотокроссу 1985-90 гг, неоднократный Чемпион России. В настоящее время Александр Президент Мотоклуба «БОЕВОЕ БРАТСТВО — BattleBrotherhood» и Главный тренер Автомотоклуба Внуково.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО