2015.05.26.pograncy601

Уважаемые ветераны и военнослужащие Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации! От имени Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поздравляю Вас с Днем пограничника.
Во все времена воины-пограничники надёжно защищали рубежи Отечества. Героизм, отвага и сила духа тех, кто первым вставал на пути захватчиков, берёг родную землю, навсегда останутся в памяти народа, в исторической летописи страны.
Нынешнее поколение пограничников бережно хранит и приумножает профессиональные, ратные, патриотические традиции своих предшественников. Сегодня обеспечивая безопасность государственных границ, Вы успешно решаете целый ряд серьёзных и ответственных задач. Это и жёсткий заслон на пути международного терроризма, наркобизнеса, нелегальной миграции и активное противодействие угрозам экономической безопасности.
Особо признателен ветеранам, которые являются членами Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и принимают активное участие в общественной работе Организации.
В этот праздничный день желаю всем, кто сейчас несет службу по охране государственной границы, а также ветеранам-пограничникам мирного неба, крепкого здоровья, и благополучия!
И пусть на необъятных рубежах нашей Родины всегда будет спокойно!

С уважением, Председатель Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Государственной Думы ФС РФ, Герой Советского Союза
Б.В. Громов
28 мая 2015 года

2015.05.26.pograncy60

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО