2016.05.26.les.pobady.723

Воскресенское отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняло активное участие в акции «Лес Победы». В Воскресенске в рамках программы «Восстановим леса вместе» прошла акция «Лес Победы», посвященная 71-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.

2016.05.26.les.pobady.721

Ее задачей является сохранение памяти о 27 миллионах погибших соотечественников в годы Великой Отечественной войны, объединение гражданского общества , а также пропаганда патриотизма и бережного отношения к природе. По всей стране проводятся мероприятия по высадке именных деревьев.

2016.05.26.les.pobady.724

Члены Воскресенского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» не только словом но и делом почтили память, тех кто подарил нам победу в ВОВ.
В поселке им. Цюрупы Воскресенского района, где в рамках акции было посажено около 100 деревьев, Воскресенское отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняло активное участие.

2016.05.26.les.pobady.725
Каждое посаженное дерево – символ нашей гордости и любви к родине. Ветераны призвали молодёжь, преобладавшую среди участников акции, знать и помнить подвиги предков, любить и оберегать свою Родину, её природу… Всего на территории Воскресенского района на 15-ти площадках было высажено 4430 деревьев (сосна, клен, тополь, липа, береза, ель, рябина) на общей площади в два с половиной гектара.
Новые аллеи и скверы в эти выходные появились в посёлках Хорлово, имени Цюрупы, Белоозёрском, других населённых пунктах района.
С Уважением Герасимова Татьяна.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО