2016.05.17.podolsk.patrio.forum.721

14 мая на стадионе в городском округе Троицк Троицкого и Новомосковского административного округа Москвы состоялся молодежный патриотический форум «Единство поколений».
Организаторами выступили местное отделение ВПП «Единая Россия» Троицка, Троицкое районное отделение Всероссийской общественное организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Федерация служебно-прикладной подготовки силовых структур России «К -9», Молодежное общественное движение за традиционную культуру «Фолк-Молодость» при поддержке администрации городского округа Троицк.

2016.05.17.podolsk.patrio.forum.722
Для участников форума была предложена разнообразная программа. Все желающие приняли участие в командной игре «Фолк-драйв» от проекта «Фолк-Молодость». В программе приняли участие с показательными выступлениями курсанты подольского военно-патриотического клуба «Факел». Команда подольчан в составе Иван Рудык, Алексей Кузнецов, Алексей Котыхин, Артем Чобанян, Виктор Киров. Ребят сопровождали инструкторы клуба «Факел» Владислав Зверев и Владислав Силаев.
На протяжении всего форума были открыты выставки современного стрелкового оружия и оружия периода Великой Отечественной войны, работали интерактивные площадки с мастер-классами владения стрелковым и холодным оружием.
Финальный аккорд — открытый урок по боевому самбо с участием Чемпионов мира и Европы и показательное выступление российского спецназа.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО