2016.05.11.chelyabinsk.sparta.721

Напомним, второй год подряд Председатель Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Родионов Виталий Анатольевич помогает в организации и проведении спартакиады между школами города Челябинска.
Весь учебный год кадеты из трех школ № 6, № 19 и № 137 соревновались в меткости, беге, интеллектуальных и творческий конкурсах, стойкости, знании военного устава и дисциплины. Новый этап проходил каждые 2-3 месяца. А апреле школьникам предстала возможность проявить себя в огневой подготовке. Команды поочередно метали гранаты, на скорость собирали и разбирали автомат и стреляли по мишеням.

2016.05.11.chelyabinsk.sparta.722
– Сегодня прошел очень важный этап: стрельба и метание граны основные направления подготовки будущих военнослужащих. Ребята справились хорошо, конечно, нет предела совершенству, но результаты уже достойные. Работа с кадетскими классами дает результаты, к 14 годам больше половины учеников выбирают ратное дело своей профессией и идут к цели. – отметил Родионов Виталий Анатольевич результаты учеников.
Приятным моментов стало и награждение, победители прошлого этапа получили ценными подарки: диски с солдатскими песнями, альбомы для фотографий и памятные сувениры.
Особенный подарок для учеников школы № 137 – новые пневматические винтовки для тренировок по стрельбе от Председателя Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Родионова Виталия Анатольевича.

2016.05.11.chelyabinsk.sparta.723
– Поздравляю с наступающим Днем Победы и жду от Вас только победы на Всероссийском этапе спартакиады кадетских классов! – пожелал успехов Виталий Анатольевич.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО