2016.04.25.chelyabinsk.start.vahty.722

21 апреля состоялись торжественные проводы сводного поискового отряда «Русь» в Смоленскую область на «Вахту памяти-2016», организованное Региональной Ассоциацией военно-патриотических организаций «Урал». В мероприятии приняли участие: заместитель Председателя Совета Челябинского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Чепик Елена Петровна, Председатель Правления Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», член общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Виталий Анатольевич Родионов и члены «БОЕВОГО БРАТСТВА».

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» входит в Ассоциацию «Урал», вместе мы занимаемся патриотическим воспитанием молодежи, организовываем спортивные мероприятия, отмечаем памятные даты, проводим сборы и выезды», — рассказал Председатель Правления «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий Анатольевич Родионов.
В 12 часов у «Вечного огня» построились участники «Вахты памяти-2016». Это лучшие ребята, прошедшие длительный этап подготовки и доказавшие, что именно они должны представлять Челябинскую область на «Вахте памяти». Всего в команде 10 человек: участники военно-патриотического клуба «Лидер» и ученики кадетский классов школ города Челябинска.

2016.04.25.chelyabinsk.start.vahty.723
Мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации и минуты молчания о тех, кто не вернулся с полей сражения. Со вступительным словом к участникам «Вахты» обратился исполнительный директор Ассоциации «УРАЛ», член общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Александр Муравьев, он пожелал ребятам удачной поездки, хорошей работы и новых впечатлений.
С речью выступил Председатель Правления Челябинского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Виталий Родионов: «Поздравляю вас с предстоящей поездкой, вы уже молодцы, не подведите нас, достойно проявите себя и возвращайтесь с находками».
Завершились проводы торжественным фото на память, участники «Вахты памяти-2016» сели в автобус, который взял курс на Смоленскую область

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО