Оно будет храниться в Кемеровском областном отделении Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

2016.04.20.kemerovo.1
В Кемерове участники Международного автомарша «Звезда Нашей Великой Победы» передали городу двухсотметровое Знамя Победы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации областного центра.
Международный авто-марш проходит по пяти маршрутам из Архангельска, Бреста, Ставрополя, Дербента и острова Русский в Приморском крае по направлению к Москве.
«Эти маршруты – «лучи» станут олицетворением пяти лучей Звезды на Знамени Победы. Поэтому в каждом городе по маршруту движения участники проекта передают ветеранским и молодежным патриотическим организациям символ эстафеты Памяти — масштабную копию Знамени Победы размером около 200 квадратных метров», — рассказали в пресс-службе.

 

В Кемерове у Памятника воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в 1941-1945 годах, команду авто-марша встретили молодёжные, патриотические и ветеранские организации областного центра. Около Вечного огня прошла церемония возложения цветов и вручения копии Знамени Победы. Она будет храниться в Кемеровском областном отделении Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и примет участие 9 Мая в шествии «Бессмертного Полка».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО