Дмитрий Саблин с Героями Советского Союза и России

Зеленов Евгений Алексеевич – Герой Российской Федерации Зеленов Евгений Алексеевич

««Боевое братство» занимает особое место в моей жизни. Я благодарен ему, прежде всем, за то, что в организацию входят замечательные люди – истинные патриоты нашей страны.

Круг задач, которые решает «Боевое братство», грандиозен. Организация всегда приходит на помощь тем, кого объединяет – ветеранам, участникам войн и локальных конфликтов. Большая поддержка оказывается семьям погибших защитников Отечества.

Людям, состоящим в «Боевом братстве», не безразлична судьба России. Работа, которую они проводят, говорит сама за себя».

 

Акрамов Наби Махмаджанович – Герой Советского СоюзаАкрамов Наби Махмаджанович

«Людей, состоящих в организации, объединяет любовь к Родине и готовность защищать ее.

Деятельность «Боевого братства» очень нужна и востребована, ведь оно занимается вопросами преданности к стране, заботы о ее защищенности, готовности отдать за Родину жизнь. Наверное, только «Боевое братство» так искренне радеет за патриотическое воспитание молодежи. Участники войн и локальных конфликтов как никто другой знают, насколько важен мир и уверенность в том, что на его страже стоят настоящие патриоты своей страны».

 

Никишин Александр Николаевич – Герой Российской ФедерацииНикишин Александр Николаевич

«Я вижу, что Всероссийская организация «Боевое братство» занимается реальными делами. Самое главное – она оказывает реальную помощь ветеранам – финансовую, законодательную. Организация помогает людям, которые защищали свое государство, выполняя интернациональный и воинских долг.

Объединение славится тем, что проводит различные мероприятия – автопробеги, памятные митинги, спортивные турниры, соревнования. Основная цель каждой такой акции – почтить память героев. Благодаря таким мероприятиям люди узнают о подвиге наших ребят, которые отдали свои жизни за мир в нашей стране».

 

Запоражан Игорь Владимирович – Герой Советского Союза         Запоражан Игорь Владимирович

«Я еще в 2006 году с удовольствием вступил в «Боевое братство», потому его цели и задачи полностью совпадают с миом мироощущением.

Организация давно приобрела всероссийский характер. Она аккумулирует в своих рядах региональные отделения, которые на местах с большим успехом решают поставленные перед ними вопросы.

В некоторых регионах, к сожалению, зачастую только «Боевое братство» занимается конкретной поддержкой ветеранов. И речь идет не только о материальной стороне. Оказывается большая моральная поддержка. Мы, ветераны, знаем, что не одиноки и что в любой момент можем обратиться в такую известную организацию. Мы знаем, что всегда можем рассчитывать на поддержку боевых друзей».

Корольков Аркадий Михайлович – Герой Российской ФедерацииКорольков Аркадий

 

«Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» заботится о тех, кто служит, кто уже отслужил, а также о родителях ребят, которые погибли при исполнении служебного долга.

В своей деятельности братство затрагивает те аспекты жизни, на которые государственным органам зачастую не хватает времени и средств. Именно поэтому необходимость в такой организации ощущается особенно остро.

«Любить свою родину» –  это не просто красивые слова. Это действительно то чувство, которое надо прививать с детства. Именно этим занимается «Боевое братство», взаимодействуя с молодежью.

Члены «Боевого братства» работают не ради денег, а по чести и совести, отдаваясь своему делу всем сердцем».Чмуров Игорь Владимирович 2

 

Чмуров Игорь Владимирович – Герой Советского Союза

«Деятельность этой организации невозможно переоценить. «Боевое братство» оказывает поддержку ветеранам. Наша страна участвовала во многих войнах и локальных конфликтах, данные о некоторых из них долгое время были засекречены. Наши ребята успешно отстаивали интересы своей Родины на дальних рубежах.

Программы, которые реализует «Боевое братство» во главе с Борисом Всеволодовичем Громовым и Дмитрием Вадимовичем Саблиным, направлены на поддержку ветеранов. Огромная помощь оказывается и семьям погибших, благодаря которой они понимают, что не одни в своей беде, что память об их сыновьях, братьях, мужьях, отцах будет жить вечно».

Источник: газета «Москва Пешеходная». 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО