2016.04.01.sbory.721

В период школьных каникул Дмитровское районное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организовало военные сборы допризывной молодёжи. В течении недели курсанты ВСТЦ «Подвиг», МПК «ДОБРЫНЯ», ОМПК «Отвага» отрабатывали строевой шаг на плацу воинской части 32516.

2016.04.01.sbory.722

Были также занятия по огневой и медицинской подготовке, по уставам и по защите от оружия массового поражения противника и другие. Спать в настоящей солдатской казарме, кушать настоящую армейскую пищу, выполнять армейские команды «Подъём» и «Отбой», подшивать подворотнички на своей форме!!! Впечатлений много!

2016.04.01.sbory.723

Отлично справились с военными сборами курсанты всех МПК за что и были награждены грамотами Дмитровского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Председатель Дмитровского районного отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.Ю. Кузовлев поблагодарил инициаторов сборов Акользина В.С., Ролдугину С.В., Чумакова А.С. и других за отличное проведение военных сборов и за самоотверженность в решении вопросов патриотического воспитания молодёжи.

2016.04.01.sbory.724

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО