2016.03.01.turnir.kaluga.721

26-27 февраля в городе Медынь Калужской области прошел Всероссийский турнир по универсальному бою среди студентов, в котором приняли участие около 100 бойцов из различных регионов страны. От Московской области выступали семь спортсменов в составе сборной Подольского социально-спортивного института в том числе воспитанники клуба «Факел» при Союзе десантников России (руководитель клуба – сотрудник ОСН «Факел» УФСИН России по Московской области Владимир Быковский)
В разделе классика первое место на турнире заняли Антон Банщиков, Алексей Данилин, Виктор Шотт, Александр Паршин и Александр Клычков. Дмитрий Талеев и Дмитрий Уточкин заняли в разделе классика третьи места.
Победители и призеры всероссийского турнира по универсальному бою благодарят ректора Подольского социально-спортивного института, доктора медицинских наук, профессора, действительного государственного советника Российской Федерации 2-го класса Владимира Нелюбина за помощь в организации поездки на соревнования. Помощь в организации также оказало Подольское городское отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО