2016.01.19.podolsk.memorial.tkachenko.721

Бойцы Подольского клуба при Союзе десантников России, работающий при поддержке программы развития патриотического воспитания Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» завоевали медали Открытого турнира по армейскому рукопашному бою среди юношей посвященного дню памяти Героя Российской Федерации Игорю Ткаченко.

2016.01.19.podolsk.memorial.tkachenko.722

Турнир прошел 13 декабря в подмосковной Кубинке. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов в возрасте 12-17 лет в весовых категориях от 36 до 75 килограммов. Подольский клуб представляли семеро спортсменов. Трое из них заняли призовые места.

В возрастной категории 12-13 лет в весе более 55 килограммов третье место занял Александр Нилов. В категории 16-17 лет в весе 55 килограммов второе место у Никиты Платонова. В этой же категории в весе 80 килограммов вторым стал Максим Фесин.

Представительный турнир памяти Героя России Игоря Ткаченко проходит ежегодно. В нем принимают участие ведущие клубы Подмосковья, которые занимаются подготовкой спортсменов по армейскому рукопашному бою.

Воспитанники клуба при Подольском отделении Союза десантников России (руководитель — сотрудник ОСН «Факел» УФСИН России по Московской области Владимир Быковский, тренер Антон Банщиков) регулярно входят в число лучших бойцов мемориала Героя России Игоря Ткаченко.

При работе Подольского клуба при Союзе десантников России используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 №11-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом