2015.12.02.den.neizvestnogo721
Приглашаем всех принять участие в совместном шествии по Аллее Мира до Вечного огня перед Центральным музеем Великой Отечественной войны, митинге и возложении цветов к Памятнику воину-интернационалисту. Сбор участников в 13:00, в Москве на Поклонной горе, рядом со станцией метро «Парк Победы» у Цветочных часов, в 14.00 митинг у Вечного огня.

Этот День был учрежден в 2014 году в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за ее пределами.
День Неизвестного Солдата – это день самоотверженных людей, любивших Россию больше себя.
День Неизвестного Солдата – это день увековечения памяти, воинской доблести, героизма, мужества, бессмертного подвига безвестных героев нашей Отчизны.

3 декабря 2015 года, на Поклонной горе состоится Всероссийская акция «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная Дню Неизвестного солдата. Организатором памятной церемонии выступила Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» – объединитель всех российских патриотических сил на благо Великой России! «БОЕВОЕ БРАТСТВО» призывает всех патриотов России помнить о героических подвигах Неизвестных солдат, чтить их память, нести в сердце благодарность защитникам Родины, отдавшим за неё жизнь.
Вечная память Неизвестному солдату!

Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен, память о тебе – вечна!

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО