2015.11.20.saratov.na.sluzhbe721

17 ноября 2015 года председатель Правления Саратовского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «Российского союза ветеранов Афганистана» Сергей Авезниязов и руководитель аппарата Саратовского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей Семенов приняли участие в служебном совещании под руководством и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД по Саратовской области полковник полиции Александр Макаров. Начало совещания было посвящено 92-й годовщине со дня образования службы участковых уполномоченных в системе Органов Внутренних дел.
В соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Саратовской области, генерал-лейтенанта полиции Сергея Аренина лучшим сотрудникам были вручены награды.
Сергей Авезниязов поздравил участковых инспекторов с профессиональным праздником, отметив плодотворное сотрудничество и участие в патриотическом воспитании молодежи.
В соответствии с приказом Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Героя Советского Союза, генерал-полковника Б.В.Громова за заслуги в защите Отечества, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского и гражданского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, и другие заслуги в период нахождения в зоне вооруженного противостояния капитана полиции Максима Кудряшова была вручена медаль «За боевые заслуги».
В соответствии с приказом по Межрегиональной общественной организации сотрудников госбезопасности «ВЫМПЕЛ» медалью «За добросовестную службу в полиции» были награждены: майор полиции Александр Умнов, капитан полиции Алексей Скворцов, лейтенант полиции Николай Чупахин. Ценные подарки были вручены: майору полиции Валерию Башмакову, майору полиции Владиславу Гусеву.
Грамоты Саратовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» за добросовестное исполнение служебных обязанностей и заслуги связанные с социальной защитой и оказание помощи ветеранам, инвалидам и членам семей погибших, развитие ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимопомощи, активное участие в патриотическом воспитании молодёжи были вручены: капитану полиции Дмитрию Галаганенко, старшему лейтенанту полиции Федору Маклагину, старшему лейтенанту полиции Алексею Турову.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО