дети передают письма Путину, Сергей Гаврилов, Дмитрий Саблин, Александр Ющенко

Первый заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», сенатор Дмитрий Саблин вместе с делегацией российских парламентариев посетил в Дамаске школу для детей погибших сирийских военнослужащих, над которой шефствуют российские ветераны боевых действий. Ученики школы летом побывали в лагере Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» – «Донузлав» в Крыму. Дети выступили перед гостями из России с концертом. Дмитрию Саблину передали написанные детьми письма президенту России со словами благодарности за помощь  сирийскому народу. Гости привезли в школу гуманитарную  помощь, собранную региональными отделениями «БОЕВОГО БРАТСТВА» и сладости для детей.

Член комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Дмитрий Саблин, председатель комитета Госдумы РФ по вопросам собственности Сергей Гаврилов и член комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко были окружены детьми из школы для детей-сирот из семей офицеров сирийской армии, погибших на военных действиях

Подарки от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во дворе школы для детей-сирот из семей офицеров сирийской армии, погибших на военных действиях.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО