2015.10.13.kuban.debaty.1

В Краснодаре на базе молодежного центра «Инвентум» Краснодарское краевое отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и краевой департамент молодежной политики провели дебаты на тему – как бороться с пропагандой экстремистов среди молодежи и какую опасность представляет ИГИЛ.
Дискуссию провел политолог, преподаватель Кубанского Государственного университета Тимур Халилов, а в качестве экспертов в разговоре участвовали председатель Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Ярко и его заместитель Ораз Пояндашоев. Студенты Кубанского государственного и аграрного университетов высказывали свое мнение и обсуждали вместе с экспертами свою точку зрения, предлагали методы решения проблемы.
– Очень важна обратная связь от самой молодежи, от экспертов, от экспертного сообщества, чтобы уметь делать правильные выводы и аккумулировать информацию, которая поступает к нам извне. – отметил начальник отдела духовно-нравственного воспитания молодежи молодежного центра «Инвентум» Павел Голованов.
Такая дискуссионная площадка в Кубани организована впервые, но диспут получился интересным и было решено устраивать подобное обсуждение наиболее актуальных тем современного общества и молодёжи и далее.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО