мне не всё равно какой флаг будет развиваться над моим домом мне не всё равно какой флаг будет развиваться над моим домом

В преддверии выборов напряжение политического поля нарастает. Даже несмотря на вторичность данных выборов в системе политического мира России, оппозиция решила использовать их и в качестве информационного повода, и возможно в качестве пробы сил. Конечно, встречаться со специалистом выборных и не только выборных технологий из американского посольства на поле будущей «битвы» для Алексей Навального было опрометчиво. В нашем Отечестве как известно всё тайное довольно скоро становится явным, и это уже широко освещалось в федеральных СМИ, но нам интересно мнение коренного костромича, ветерана боевых действий в Афганистане Веселкова Виктора Леонидовича.
– Вы знаете, часто встречаясь с молодёжью, я свою позицию в политике определяю следующим образом – мне не всё равно какой флаг будет развиваться над моим домом. Я военный человек, а мы офицеры принимая Присягу на верность Родине знали на что идём, и в Афганистане, и в Чечне мы защищали интересы страны, своих родных и близких. И мне непонятно, что сейчас в эти предвыборные дни в Костроме, да и во всей стране делают иностранные эмиссары, и конкретно представители посольства США. Мне непонятно что делает господин Навальный в моём родном городе. Начнём с того, что он не костромич, и у него прямых интересов в Костроме не может быть. Некрасиво смотрятся эти тайные встречи под покровом ночи, они навевают мысли о том, что в моём городе Алексей Навальный и его партия планируют сделать что-то нехорошее. Мы не хотели бы развития событий в нашем городе и во всей России по сценарию Украины.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО