Бузуртанов-Мухтар-Хусенович

Ингушскому республиканскому отделению Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», родным, близким и детям Бузуртанова Мухтара Хусеновича. Примите глубокие соболезнования в связи с утратой замечательного человека, нашего боевого товарища Бузуртанова Мухтара Хусеновича. Для ветеранов, всех кто вместе с Мухтаром Хусеновичем выполнял интернациональный долг в Афганистане, кто служил вместе с ним в органах внутренних дел Республики Ингушетия, навсегда останутся в памяти его мужество, самоотверженность и верность служебному и гражданскому долгу.
Жизнь его оборвалась очень рано, но он в полной мере показал всем пример честного служения Родине.
Многие годы Мухтар Хусенович возглавлял Совет Ингушского республиканского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», был уважаемым в ветеранской среде человеком, неутомимым тружеником с высокими организаторскими способностями. Как депутат Народного Собрания Республики он многое успел сделать для улучшения качества жизни ветеранов и инвалидов боевых действий, членов семей погибших защитников Отечества и развития патриотической работы с молодежью региона.
Мухтар Хусенович навсегда останется в нашей памяти, как профессионал, ответственный руководитель и общественный деятель, много сделавший для развития и повышения авторитета Ингушского республиканского отделения Организации.

Память о Мухтаре Хусеновиче навсегда будет жить в наших сердцах.

С уважением,

Председатель Всероссийской общественной

организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,

депутат Государственной Думы ФС РФ

Герой Советского Союза

Б.В. Громов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО