2015.08.27.nelegaly721

Грузовик забитый трупами удушенных людей был найден сегодня в Австрии. Gaswagen – автомобильная газовая камера, которая применялась нацистской Германией для массового уничтожения людей – это изобретение получившее свет благодаря уроженцу Австрии. И как во времена Второй Мировой снова люди гибнут в душегубках. Вот только тогда европейцы отправляли их в печь освобождая жизненное пространство Европы от «неполноценных», а сегодня на них охотятся пограничные и таможенные службы европейских стран в страхе, что выходцы из Африки сами отберут у них Европу.
Что же произошло? Грузовик забитый трупами удушенных людей был найден в Австрии на трассе А4 между населенными пунктами Нойзидль и Парн. Грузовик имеет венгерский номерной знак, но водителя этого грузовика пока не нашли. Пока не ясно как произошло это чудовищное преступление, но факт на лицо, нелегальные иммигранты явно прятались в грузовике от полиции и таможенников.
2015.08.27.nelegaly722
То, что происходит сейчас с нелегальной миграцией в Европу можно смело назвать началом хаоса, потому, что вскоре после прибытия этой волны мигрантов последует вторая многократно мощней первой. Те, кто прибывает в Европу сейчас еще способен оплатить мафии за перевозку. Потом те у кого есть деньги сойдут на нет, и тогда хлынет поток тех, у кого денег меньше, но они тоже есть. Для миграционной мафии бизнес превыше всего, а Европа будет лишь расплачиваться за американские эксперименты с демократией в арабском мире.
По данным пограничного агентства ЕС Frontex, с начала 2015 года на территорию Евросоюза уже прибыли 340 тысяч нелегальных мигрантов.

Павел Ширшов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО