2015.07.02.bb.nagradilo.medicov601

Ветераны-афганцы отметили чуткость и профессионализм врачей 17-й городской поликлиники Саратова. Сегодня, 1 июля в День Ветерана, члены местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» посетили врачебную конференцию в 17-й поликлинике.
– Мы не раз рисковали на войне своим здоровьем и потому знаем, как тяжело его сохранить, – поделился с медиками Николай Телегин, зампредседателя по социальным вопросам саратовского отделения организации. – Люди, прошедшие горячие точки, по-другому смотрят на жизнь и особенно ценят труд врачей, ведь они лечат не только тело, но и душу. Многие из наших ребят сегодня живут в Ленинском районе и обслуживаются в поликлинике № 17. Впечатления – самые лучшие: здесь всегда встретишь сердечное отношение, участие, стремление помочь. В знак благодарности мы обратились к министру здравоохранения области Алексею Данилову с просьбой отметить ваш прекрасный коллектив. Также мы хотели бы вручить награды и от себя. В первую очередь главному врачу поликлиники Тимуру Савинову – медаль за заслуги перед нашей организацией. Это приказ руководства – председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», нашего земляка генерал-полковника Бориса Громова.

2015.07.02.bb.nagradilo.medicov602
Члены Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выразили благодарность всем сотрудникам медучреждения, а почетные грамоты и цветы преподнесли заведующей организационно-методическим кабинетом Наталье Трифоновой и кардиологу Наталье Новокрещеновой – именно об их работе лучше всего отзывались пациенты-афганцы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО