2015.06.26.den.veterana641

1 июля 2015 года в Орехово-Зуево Всероссийская общественная организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» проведет акцию, приуроченную к неофициальному Дню ветеранов боевых действий. Каждый год, 1 июля, ветераны боевых действий и локальных войн собираются на Поклонной горе у памятника Воину-интернационалисту. Представители ряда ветеранских организаций уже давно выступают с инициативной сделать этот день официальным праздником.
В этом году Всероссийская общественная организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» решило собрать ветеранов в городе Орехово-Зуево, у Обелиска «Памяти павших» и Вечного огня, где пройдет ряд мероприятий, посвящённый памяти воинов, погибших в войнах, локальных конфликтах и при исполнении служебных обязанностей в рядах Вооруженных Сил и органов внутренних дел России.
В рамка акции пройдет церковная служба по погибшим, а также реконструкция событий Великой Отечественной войны. В память о всех не вернувшихся с полей сражений будет объявлена минута молчания.

В мероприятии примут участие член Совета Федерации Российской Федерации, Первый заместитель Председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Саблин Дмитрий Вадимович, глава городского округ Панин Геннадий Олегович, руководитель Орехово-Зуевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Макаров Владимир Васильевич и более 2000 ветеранов ВОВ и других войн.
Место проведения: г.Орехово-Зуево
Дата и время проведения: 1 июля 2015 года, в 14:30
Место и время сбора: г.Орехово-Зуево, Привокзальная площадь, в 14:00.
По всем вопросам обращаться по телефону: +7-968-874-2227 - Давид

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО