Шествие ветеранов боевых действий в День России в Воскресенске Шествие ветеранов боевых действий в День России в Воскресенске

В Воскресенске пройдет торжественное шествие ветеранов Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», приуроченное ко Дню России и Дню города Воскресенск.

12 июня 2015 года в День России по улицам Воскресенска пройдет торжественное шествие, организованное Всероссийской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Участники акции возложат цветы к Вечному огню на Аллее Славы (ул. Октябрьская, 8) и к Мемориалу Воинам интернационалистам (ул. Пионерская, 8).

Вместе с жителями города Воскресенск в шествии примут участие представители отделений ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» городов и районов Московской области. В мероприятии примут участие более 1500 ветеранов боевых действий, локальных войн и военных конфликтов.

У Мемориала воинам-интернационалистам выступят глава муниципального образования города Воскресенск – Сухарь Олег, первый заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Шорохов Геннадий, руководитель Воскресенского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  – Слепцов Юрий и представители общественности. Так же будут вручены благодарности членам Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за активную работу на благо России.

После церемонии возложения цветов и поздравления жителей города с Днем России и с Днем города, члены Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» передадут ценные подарки Дому престарелых, в котором живут ветераны Великой Отечественной войны.

Начало шествия: 11:00

Место и время сбора: улица Менделеева, 2 (на площади около Ледового дворца, заезд с ул. Победы) в 10:30.

Контактное лицо: Газзаев Давид +79688742227

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО