Я - Победитель! Я - Победитель!

28 апреля 2015 года в Торгово-промышленной палате Саратовской области был представлен проект общественного патриотического движения «Я – Победитель!».

Пресс-конференцию провели инициаторы проекта: региональный представитель общественной организации «Офицеры России» в Саратовской области Владимир Незнамов и председатель президиума регионального отделения «Офицеров России», президент ТПП области Максим Фатеев.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» поддержало проект.

Председатель Правления Сергей Авезниязов в своем выступлении подчеркнул, что:

Главное - привлечь ветеранов в участие в общественную жизнь региона, и понимание, что каждый в ответственности за воспитание молодого поколения.

Владимир Незнамов отметил, что:

Проект направлен на воспитание у молодежи любви к Родине, психологии победителя на примере героических сражений, трудовых подвигов, научных открытий, достижений в искусстве, культуре, спорте. Каждый, кто добился чего-то, преодолел трудности, одержал хоть маленькую, но победу, может сказать о себе: «Я – победитель!».

Движение «Я – Победитель!» начнется с мероприятий в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и будет продолжено как общественное патриотическое движение сначала в Саратовской области, а потом и на федеральном уровне.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО