Череповецкий поисковый отряд "БОЕВОЕ БРАТСТВО" отправляется на "Вахту Памяти" Череповецкий поисковый отряд «БОЕВОЕ БРАТСТВО» отправляется на «Вахту Памяти»

24 апреля 2015 года в свою первую экспедицию на юбилейную Вахту Памяти отправляется Череповецкий поисковый отряд «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Разведка проведена, работать отряд будет в «Долине Смерти», Новгородская область, Парфинский район.

В этом году там соберется более 2500 поисковиков со всей России, на церемонию захоронения прибудут первые лица государства.

Отряд ЧПО «Боевое Братство» из Вологодской области, молодой, ему меньше года, но некоторые его участники занимаются этим полезным делом больше 20 лет. В отряде есть школьники, учителя, ветераны боевых действий, предприниматели, служащие, политики.

Сегодня в 19-00, несмотря на капризы погоды, в сопровождении байкеров Череповецкого мотоклуба отряд отправится на двухнедельную Вахту Памяти в «Мясной Бор». Возвращение планируется к 9 Мая, когда состоится церемония соединения земли с мест сражений с землей Череповецкой.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО