«БОЕВОЕ БРАТСТВО» примет участие в народном голосовании «БОЕВОЕ БРАТСТВО» примет участие в народном голосовании

7 апреля 2015 года своего кандидата выдвинуло и Ульяновское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

На заседании общественной организации всеобщим голосованием было принято решение выдвинуть кандидатуру председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутата Ульяновской Городской думы Николая Лазарева для участия в народном голосовании.

Напомним, в Ульяновске продолжается прием заявок для участия в предварительном народном голосовании. Основными принципами ПНГ являются конкурентность, открытость и легитимность. Каждый житель Ульяновска может принять участие как кандидат и избиратель. Общественные организации, трудовые коллективы также имеют право подавать заявки.

Николай Лазарев рассказал о важности консолидации общества, совершенствовании системы патриотического воспитания подрастающего поколения:

Председателем Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Борисом Громовым поставлены задачи воспитания подрастающего поколения как будущих защитников Отечества и достойных граждан своей страны. Поэтому мы не можем оставаться в стороне. Мы должны поддержать курс Правительства РФ и губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Поэтому «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняло решение участвовать в народном голосовании, – пояснил Николай Лазарев.

Председатель правления Ульяновского городского отделения Российской общественной организации инвалидов и воинов военных конфликтов Андрей Михайлин:

Я полностью поддерживаю кандидатуру Николая Лазарева. За период его работы депутатом Гордумы есть положительные изменения в развитии патриотического движения. Большая работа проводится и в самом округе депутата. Кроме того, на законодательном уровне решаются вопросы поддержки ветеранов боевых действий. Я считаю, что Николай Алексеевич – уважаемый и достойный человек, – отметил председатель Заволжского филиала общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Беляев.

В настоящее время заявки для участия в народном голосовании подали порядка 50 человек, среди них заслуженный учитель РФ Людмила Гречко и подполковник спецназа, лидер движения «Антимайдан» Николай Цуканов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО